
| Производитель | Motorad |
|---|---|
| Тип корпуса | С корпусом |
| Код запчасти | 603-88K |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Вес | 330 г |
|---|---|
| Висота паковання | 13,5 см |
| Довжина паковання | 9,1 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Ширина паковання | 9,1 см |
| BMW | 7 (E38) Лифтбек (1999.05 - 2001.11), 7 (E65, E66, E67) Лифтбек (2002.10 - 2005.02), 7 (E65, E66, E67) Лифтбек (2005.03 - 2005.08), 7 (E65, E66, E67) Лифтбек (2005.07 - 2008.07) |
| BMW | 11 53 1 715 254, 11 53 2 248 542, 11512248542 |