
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Кросс-номери | Audi 4E0419811E; Bentley 4E0419811E; Skoda 4E0419811B; Volkswagen 4E0419811E |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton , Continental , Continental Flying Spur , Flying Spur , A8 |
| Код запчасти | AU-ES-4918 |
| D1 | 23 мм |
|---|---|
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина 1 | 160 мм |
| Довжина 2 | 31 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M8X1.25 |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямий |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| AUDI | A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2007.08 - 2010.07), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2003.07 - 2006.05), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2003.11 - 2004.05), A8 D3 (4E2, 4E8) Либль (2003.05.05) A8 DE83.43, 4E8) (2005.06 - 2010.07), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2005.06 - 2010.07), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2002.10 - 2006.05), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2002.10 - 2010.07), A8 D3 (4E, 4E8) 2006 - 201007 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2003.12 - 2010.07), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2003.11 - 2010.07), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифтбек (2003.08 - 2010.07), A8 D3 (4E2, 4E8) Лифт (2003.05 - 2005.07), A8 DE.42, 4E8 (2005.07 - 2010.07) |
| BENTLEY | CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2011.09 - 2018.07), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2014.01 - 2018.07), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2014.10 - 201807), CONTINENTAL (W_3) Купе (W_3) Купе (03200.6 - 2011), CONTINETAL (W, 39) (2011.01 - 2018.07), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2010.11 - 2013.12), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2015.05 - 2018.07), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2007.09 - 2011.12), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2012.09 - 2018.07), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2009.10 - 2011.12), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2014.05 - 2016.05), CONTINENTAL Купе (3W_, 393) Купе (2016.05 - 2018.07), CONTINENTAL Кабриллет (3W_394) Кабриолет (20.2 - 20.07 CONTNTAL Кабрилет (3W,394) (2012.02 - 2018.07), CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) Кабриолет (2006.06 - 2011.04), CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) Кабриолет (2011.11 - 2018.07), CONTINENTAL Кабриллет (3W_394) Кабриолет (20.09 - 2018.), CONINENTAL Кабрилет (3W, 394) (2010.03 - 2013.12), CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) Кабриолет (2014.05 - 2018.07), CONTINENTAL Кaбриолет (3W_, 394) Кабриолет (2011.03 - 2014.06), CONTINENTAL FLING SPUR (3W_L) Лифтбек (200.03 - 2010.10.5.10.5 - 2013.02), CONTINENTAL FLYING SPUR (3W_) Ліфтбек (2008.09 - 2010.12), FLYING SPUR (4W_) Ліфтбек (2013.03 - ), FLYING SPUR (4W_) Ліфтбек (2016.05 - ), FLYING SPUR (4W_) Ліфтбек (2013.03 - 2020.10) |
| VW | PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2002.04 - 2005.05), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2004.02 - 2008.11), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2008.11 - 2016.03), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2003.05 - 2016.03), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2002.04 - 2005.12), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2005.05 - 2016.03), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Лифтбек (2004.09 - 2007.05), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Лифтбек (2007.06 - 2008.11), PHAETON (3D1, 3D3, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 38D, 39D, 39) Лифт (20.11-16.) PHAETON (3D1, 3D3D3, 3, 3, 3, 3, 3, 3D, 3, 3, 3D8D, 39D, 39D, 39) (2013.11 - 2016.03), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) Ліфтбек (2002.11 - 2006.10) |
| AUDI | 4E0 419 811 B, 4E0 419 811 C, 4E0 419 811 D, 4E0 419 811 E, 4E0419811C, 4E0419811D, 4E0419811E |
| BENTLEY | 4E0419811D, 4E0419811E |
| SEAT | 4E0 419 811 B, 4E0 419 811 C, 4E0 419 811 D |
| SKODA | 4E0 419 811 B, 4E0 419 811 C, 4E0 419 811 D |
| VW | 4E0 419 811 B, 4E0 419 811 C, 4E0 419 811 D, 4E0 419 811 E, 4E0419811C, 4E0419811D, 4E0419811E |