
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Кросс-номери | Lexus 4357060030; Toyota 4357060031 |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Код запчасти | TO-WB-12796 |
| Висота паковання | 11,5 см |
|---|---|
| Довжина паковання | 15 см |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15 см |
| LEXUS | GX (_J12_) Джип (2001.11 - 2009.11), GX (_J12_) Джип (2001.11 - 2009.11), LX (_J2_) Джип (2007.11 - ), LX (_J2_) Джип (2007.11 - ), LX (_J2_) Джип (2007.08 - ), LX (_J2_) Джип (2015.09 - ) |
| TOYOTA | FORTUNER (_N5_, _N6_) Джип (2005.01 - 2015.05), FORTUNER (_N5_, _N6_) Джип (2009.01 - 2015.05), HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) Пикап (2006.08 - 2015.05), HILUX VIII Пик (_N1_bi) -155) VIII Пикап (_N1_) Пикап (2018.10 - ), HILUX VIII Пикап (_N1_) Пикап (2018.10 - ), HILUX VIII Пикап (_N1_) Пикап (2015.05 - ), HILUX VIII Пикап (_N1_) Пикап (2015.05 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закрытый внедорожник (2012.01 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закрытый внедорожник (2008.01 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закрытый внедорожник (2013.01 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закрытый внедорожник (200.08 - ), LAND CRUISER (200_J2) внедорожник (2015.08 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закрытый внедорожник (2007.09 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закрытый внедорожник (2012.01 - ), LAND CRUISER 200 (___J2_) Закрытый внедорожник (208.01 - LANDRUISER PRAO (J12__Whix___закрытый_закрытый) (2003.11 - 2010.02), SEQUOIA (_K6_) Джип (2007.11 - 2014.04), SEQUOIA (_K6_) Джип (2007.11 - ), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_) Пікап (2006.11 - ), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_) Пікап (2006.11 - ), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_) Пікап (2006.11 - ) |
| TOYOTA | 435700C010, 4357060030, 4357060031 |