
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Кросс-номери | Suzuki 4883061M00 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara , SX4 S-Cross |
| Код запчасти | SZ-AX-15618 |
| Длина | 332 мм |
| D1 | 16 мм |
|---|---|
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 45 см |
| Розмір нарізі 1 | M18X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
| SUZUKI | SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2016.08 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2016.08 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2013.12 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2013.12 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2013.08 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2013.08 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2013.08 - 2022.06), SX4 S-CROSS (JY) Хетчбек (2013.08 - 2022.06), VITARA (LY) Джип (2018.10 - ), VITARA (LY) Джип (2018.10 - ), VITARA (LY) Джип (2015.09 - ), VITARA (LY) Джип (2015.09 - ), VITARA (LY) Джип (2015.05 - ), VITARA (LY) Джип (2015.05 - ), VITARA (LY) Джип (2015.02 - ), VITARA (LY) Джип (2015.02 - ), VITARA (LY) Джип (2015.02 - ), VITARA (LY) Джип (2015.02 - ) |
| SUZUKI | 4883061M00 |