
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Код запчасти | PE-ES-1656 |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia , XM , 605 , 607 |
| D1 | 15,7 мм |
|---|---|
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина 1 | 115 мм |
| Довжина 2 | 21 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10X1.25 |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямий |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| парні номери артикулів | PE-ES-1656 |
| CITROEN | XANTIA (X1_, X2_) Хетчбек (1995.06 - 2003.04), XANTIA (X1_, X2_) Хетчбек (1997.01 - 2003.04), XANTIA (X1_, X2_) Хетчбек (1999.02 - 2003.04), XANTIA (X1_, X2_) Хетчбек (1995.06 - 1999.02), XANTIA Break (X1_, X2_) Універсал (1995.06 - 2003.04), XANTIA Break (X1_, X2_) Универсал (1998.01 - 2003.04), XANTIA Break (X1_, X2_) Универсал (1999.03 - 2003.04), XANTIA Break (X1_, X2_) Универсал (1999.02 - 2003.04), XANTIA Break (X1_, X2_Унверсал (1996.0.2), XM (Y3) (1905) (19058219.2004.2004.) - XM(Y3) Хетчбек (1989.05 - 1994.06), XM (Y3) Хетчбек (1989.05 - 1994.06), XM (Y3) Хетчбек (1992.09 - 1994.06), XM (Y3) Хетчбек (1989.05 - 1994.06), XM (Y3) Хетчбек (1990.07 - 1994.06), XM (Y3) Хетчбек (1989.05 - 1994.06), XM (Y3) Хетчбек (1989.05 - 1994.06), XM Break (Y3) Универсал (1991.11 - 1994.04), XM Break (Y3) Универсал (1991.11 - 1994.04), XM Break (Y3) Универсал (1992.09 - 1994.04), XM Break (Y3) Универсал (1991.11 - 1994.04), XM Break (Y3) (1990.092.07 - 1994.07), XM Breakea (Y3) (1991.11.10.104). - 1994.04), XM Break (Y3) Универсал (1991.11 - 1994.04), XM (Y4) Хэтчбек (1994.08 - 1999.07), XM (Y4) Хэтчбек (1994.05 - 2000.10), XM (Y4) Хэтчбек (1994.05 - 2000.10), XM (Y4) (1997.04 - 2000.10), XM (4) Хэтчбек (1994.05 - 2000.10), XM (Y4) Хэтчбек (1994.05 - 2000.10), XM (Y4) Хэтчбек (1996.03 - 1996.08), XM (Y4) Хэтчбек (1994.05 - 2000.10), XM Break (Y4) Универсал (1994.08 - 1999.07), XM Break (Y4) (1994.05 - 2000.10), XM Brea (Y4) (1994.05 - 2000.10), XM Break (Y4) Универсал (1994.05 - 2000.10), XM Break (Y4) Универсал (1997.04 - 2000.10), XM Break (Y4) Универсал (1994.07 - 1996.06), XM Break (Y4) Универсал (1994.10.05 - XM Break.10. |
| PEUGEOT | 605 (6B) Лифтбек (1990.02 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1989.06 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1994.07 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1992.07 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1991.07 - 1999.09), 605 (6B) - 1999.09 - 1999.09), 605 (B) (B) (1989.10.10. 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1989.08 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1989.06 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1994.08 - 1999.09), 605 (6B) Лифтбек (1989.06 - 1995.07), 605 (6B) Лифтбек (1994.07 - 1999.09) 607, 9U) Лифтбек (2000.2 - 2005.08 - 2005.08 - 60D, 9U) Лифтбек (2000.02 - 2005.08), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2005.09 - 2010.06), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2000.02 - 2004.07), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2004.03 - 2011.07), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2001.03 - 2004.09), 607 (9D 9U) Либфт (900.2000. - 2005.09.09.00.00.D.9.9.9.9.9) Лифтбек (2005.09 - 2011.07), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2000.02 - 2006.02), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2006.05 - 2010.06), 607 (9D, 9U) Лифтбек (2004.12 - 2011.07) |
| CITROEN | 381737, 381743 |
| PEUGEOT | 381737, 381743 |