


| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0532 |
| Совместимость с маркой | Opel , Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Movano , Interstar , Master |
| Высота | 77,8 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 90,0 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Внешний диаметр | 305,2 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28,0 мм |
| NISSAN | INTERSTAR Фургон (X70) Фургон (2002.04 - 2006.08), INTERSTAR Фургон (X70) Фургон (2002.07 - ), INTERSTAR Фургон (X70) Фургон (2003.11 - 2006.03), INTERTRTRH (X70) Фургон (2006.04 - INTERTARTARHP) (X70ргон (2200. - 200604) -200.HTERTRTRTRTRHTR) (X70) Фургон (2006.09 - INTERSTAR Фургон (X70) Фургон (2006.09 - INTERSTAR Фургон (X70) Фургон (2003.11 - ), INTERSTAR Автобус (X70) Автобус (2002.04 - 2006.08), INTERSR Автобус (X70) (2003.11 - 2006.03), INTERSTAR Автобус (X70) Автобус (2006.04 - 2011.03), INTERSTAR Автобус (X70) Автобус (2002.04 - 2006.08), INTERSTAR Автобус (X70) (2006.09 - 2011.03), INTERSTAR Автобус (X70) Автобус (2006.09 - 2011.03), INTERSTAR Платформа/шаси (X70) Платформа/шаси (2004.02 - ), INTERSTAR Платформа/шаси (X70) Платформа/шаси (2003.08 - ), INTERSTAR Платформа/си (X70) Платформа/си (X70) Платформа/си (2006.08 - ) INTERTARформа/Сi (X70форма) (2006.08 - ), INTERSTAR Платформа/шаси (X70) Платформа/шасси (2003.11 - ) |
| OPEL | MOVANO A Платформа/шаси (X70) Платформа/шаси (2000.09 - ), MOVANO A Платформа/шасси (X70) Платформа/шасси (2003.10 - ), MOVANO A Платформа/шасси (X70) Платформа/шаси (2001.10 - ), MOVANO A Платформа/ша (X70) Плата/си (2006. -. -.OVO.O.O.A. Платформа/шаси (X70) Платформа/шасси (2006.08 - ), MOVANO A Платформа/шаси (X70) Платформа/шасси (2006.08 - ), MOVANO A Платформа/шаси (X70) Платформа/шасси (1998.07 - 2000.09), MOVформа/си (X70) Платформа/си (1998.07 - 2001.10.) Платформа/шасси (X70) Платформа/шасси (2003.10 - ), MOVANO A Автобус (X70) Автобус (2000.09 - 2001.10), MOVANO A Автобус (X70) Автобус (2001.10 - ), MOVANO A Автобус (X70) Автобус (2000.09 - ), MOVANO Автобус (X70) (X70) Автобус (2007.09 - ), MOVANO A Автобус (X70) Автобус (2006.08 - ), MOVANO A Автобус (X70) Автобус (2006.08 - ), MOVANO A Автобус (X70) Автобус (1998.07 - 2000.09), MOVANO Aбус (X70) (2003.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2000.09 - 2001.10), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2001.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2000.09 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2003.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2001.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2003.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2003.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (2003.10 - ), MOVANO A Фургон (X70) Фургон (1999.01 - 2000.09), MOVANO Arгон (X70) - ) |
| RENAULT | MASTER II Фургон (FD) Фургон (1997.12 - 2002.03), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2001.11 - 2006.10), MASTER II Фургон (FD) Фургон (1997.12 - 2006.10), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2003.10 - 2010.03), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2006.08 - 2010.01), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2001.10 - 2007.09), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2006.08 - 2010.01), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2006.08 - 2010.01), MASTER II Фургон (FD) Фургон (1998.07 - 2001.01), MASTER II Фургон (FD) Фургон (1998.07 - 2001.10), MASTER II Фургон (FD) Фургон (2003.10 - 2006.10), MASTER II Платформа/шасси (ED/HD) Платформа/шасси (1997.12 - 2006.09), MASTER II Платформа/шасси (ED/HD/UD) Платформа/ша (200210 - 2010.05), MASTER II Платформа/си (D/HD/UD/UD_____2006200. -200. 2010.01), MASTER II Платформа/шасси (ED/HD/UD) Платформа/шаси (2001.10 - 2010.05), MASTER II Платформа/шасси (ED/HD/UD) Платформа/шаси (2006.08 - 2011.01), MASTER II Платформа/си (ED/D/UD) Платформа/Си (2008 - 201001.), MASTER II Плат/си. (ED/HD/UD) Платформа/шаси (1998.07 - 2001.01), MASTER II Платформа/шаси (ED/HD) Платформа/шасси (1998.07 - 2001.10), MASTER II Платформа/шасси (ED/HD/UD) Платформа/ша (200.10 - 2010.01), MASTER II Автобус (J.DUS.19.12 - 2002), MASTER II Автобус (JD) Автобус (2001.11 - 2006.10), MASTER II Автобус (JD) Автобус (1997.12 - 2006.09), MASTER II Автобус (JD) Автобус (2003.10 - 2010.01), MASTER II Автобус (JD) Автобус (2006.09 - 2010.01), MASTER IIбус (JD) (2001.10 - 2006.12) MASTER II Автобус (JD) Автобус (2006.06 - 2010.01), MASTER II Автобус (JD) Автобус (2006.08 - 2010.01), MASTER II Автобус (JD) Автобус (1998.07 - 2001.01), MASTER II Автобус (JD) Автобус (1998.07 -10.), MASTER II (JD) Автобус (310. - 10. 2006.09) |
| NISSAN | 40206-00QAD |
| OPEL | 4403038, 4403039 |
| RENAULT TRUCKS | 77 00 314 064 |