
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0652 |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan , Sandero |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
|---|---|
| Длина | 103 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| DACIA | LOGAN (LS_) Лифтбек (2010.05 - ), LOGAN (LS_) Лифтбек (2010.05 - ), LOGAN (LS_) Лифтбек (2010.07 - ), LOGAN (LS_LS) Лифтбек (2007.09 - 2011.12), LOGAN (LS_05), Либб (20.05 -), LOGAN Пик-5 (US_b)_b. LOGAN Пікап (US_) Пікап (2008.03 - ), LOGAN Пікап (US_) Пікап (2008.03 - ), LOGAN Пікап (US_) Пікап (2010.05 - ), LOGAN Пікап (US_) Пікап (2008.03 - ), LOGAN Пікап (US_) Пікап (2010.05 - ), LOGAN MCV (KS_) Універсал (2010.05 - ), LOGAN MCV (KS_) Універсал (2008.11 - ), LOGAN MCV (KS_) Универсал (2010.05 - ), LOGAN MCV (KS_) Универсал (2009.11 - ), LOGAN MCV (KS_) Универсал (2007.09 - 2012.12), LOGAN MCV (KS_) Универсал (20.05 - ), SANDEROт Хeбек (208). - ), SANDEROTOT (0810. - 121. - ) - ANODODHODHO) - S. Хэтчбек (2008.11 - ), LOGAN EXPRESS (FS_) Фургон/универсал (2010.05 - ), LOGAN EXPRESS (FS_) Фургон/универсал (2009.03 - ), LOGAN EXPRESS (FS_) Фургонтер (2009.03 - EXES (FS_FS_rгон/105) Фургон/универсал (2009.03 - ), LOGAN EXPRESS (FS_) Фургон/универсал (2010.05 - ) |
| DACIA | 77 01 209 239 |