
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Кросс-номери | Nissan 8201571368; Opel 95519452; Renault 8201571368; Renault Trucks 8201571368 |
| Совместимость с маркой | Opel , Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Movano , Master |
| Код запчасти | 13-0716 |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
| NISSAN | NV400 Фургон (X62, X62B) Фургон (2014.06 - ), NV400 Фургон (X62, X62B) Фургон (2014.06 - 2016.09), NV400 Фургон (X62, X62B) Фургон (2014.02 - ), NV400 Фургон (X62, X62B) Фургон (2014.02 - 2016.09), NV400 Фургон (X62, X62B) Фургон (2014.06 - 2016.09), NV400 Фургон (X62, X62B) Фургон (2014.06 - ), NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) Платформа/шасси (2014.06 - ), NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) Платформа/Си (2014.06 - ), NV400 Плата/си (62,2, XB) Платформа/Си (201408). (X62, X62B) Платформа/шасси (2014.08 - 2016.06), NV400 Платформа/шасси (X62, X62B) Платформа/шасси (2014.06 - 2016.06), NV400 Платформа/шасси (X62, X62B) Платформа/Си (2014.06 - ), NV400 Автобус (X62, XB) Автобус (2014.06 - 2016.09), NV400 Автобус (X62, X62B) Автобус (2014.02 - ), NV400 Автобус (X62, X62B) Автобус (2014.06 - 2016.09) |
| OPEL | MOVANO B Фургон (X62) Фургон (2010.05 - ), MOVANO B Фургон (X62) Фургон (2014.05 - ), MOVANO B Фургон (X62) Фургон (2010.05 - ), MOVANO Brгон (X62) (X62) -14. ), MOVANO B Фургон (X62) Фургон (2014.05 - ), MOVANO B Фургон (X62) Фургон (2013.01 - ), MOVANO B Фургон (X62) Фургон (2014.05 - ), MOVANO B Фургон (X62) - 145 - MOVANO Brагон (X62) Платформа/шаси (2010.05 - ), MOVANO B Платформа/шасси (X62) Платформа/шасси (2014.05 - ), MOVANO B Платформа/шаси (X62) Платформа/шасси (2010.05 - ), MOVANO B Платформа/Ci (X62) Платформа/Си (2016.11 - ), MOVANO B Платформа/Си/Си___2) (2014.05 - ), MOVANO B Платформа/шасси (X62) Платформа/шаси (2014.05 - ), MOVANO B Платформа/шасси (X62) Платформа/шаси (2010.05 - ), MOVANO B Платформа/се (X62) Платформа/си (2013.01 - ), MOVANO B Платформа/Си (X62) Платформа/Си.1405 - ), - ) MOVANO B Платформа/шаси (X62) Платформа/шаси (2014.05 - ), MOVANO B Платформа/шасси (X62) Платформа/шасси (2016.11 - ), MOVANO B Автобус (X62) Автобус (2010.12 - ), MOVANO Bбус (X62) Автобус (20.05 - ) MOVANO B Автобус (X62) Автобус (2014.05 - ), MOVANO B Автобус (X62) Автобус (2010.12 - ), MOVANO B Автобус (X62) Автобус (2013.01 - ), MOVANO B Автобус (X62) Автобус (2014.05 - ), MOVANO B Автобус (2015.07 - ) |
| RENAULT | MASTER III Фургон (FV) Фургон (2014.09 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2016.06 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2016.06 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2014.07 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2014.07 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2013.03 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2013.03 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2014.07 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2014.07 - ), MASTER III Фургон (FV) Фургон (2015.07 - ), MASTER III Платформа/шасі (EV, HV, UV) Платформа/шасі (2014.09 - ), MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) Платформа/шаси (2012.03 - ), MASTER III Платформа/шасси (EV, HV, UV) Платформа/шасси (2015.07 - ), MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) Платформа/си (2014.07 - MASTER Плат III/Си (ша, HV, UV) Платформа/шаси (2014.07 - ), MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) Платформа/шасси (2013.03 - ), MASTER III Платформа/ша (EV, HV, UV) Платформа/шасси (2013.03 - ), MASTER III Платформа/ша (EV, UV) Плата/си (2014. -. - 01007 ) Платформа/шасси (EV, HV, UV) Платформа/шаси (2014.07 - ), MASTER III Платформа/шасси (EV, HV, UV) Платформа/шаси (2016.06 - ), MASTER III Автобус (JV) Автобус (2014.09 - ), MASTER III Автобус (JV) (2012.10 - ), MASTER III Автобус (JV) Автобус (2014.07 - ), MASTER III Автобус (JV) Автобус (2015.07 - ) |
| OPEL | 95519452 |
| RENAULT TRUCKS | 82 01 571 368 |