
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Кросс-номери | Hyundai 49541D7010; Kia 49541D7010 |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage , Tucson |
| Код запчасти | 13-0690 |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
| HYUNDAI | TUCSON (TL, TLE) Джип (2015.06 - 2020.09), TUCSON (TL, TLE) Джип (2015.06 - 2020.09), TUCSON (TL, TLE) Джип (2015.06 - 2020.09), TUCSON (TL, TLE) Джип (2015.06 - 2020.09), TUCSON (TL, TLE) Джип (2015.06 - 2020.09) |
| KIA | SPORTAGE IV (QL, QLE) Джип (2015.12 - 2022.09), SPORTAGE IV (QL, QLE) Джип (2015.09 - 2022.09), SPORTAGE IV (QL, QLE) Джип (2015.09 - 2022.09), SPORTAGE IV (QL, QLE) Джип (2015.09 - 2022.09) |
| HYUNDAI | 49541-D7010 |