
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Термопласт |
| Код запчасти | 13-0616 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
|---|---|
| Длина | 119 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
| KIA | SORENTO I (JC) Джип (2002.08 - 2011.03), SORENTO I (JC) Джип (2006.12 - 2011.12) |
| KIA | 49594-3E000 |