
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0588 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Длина | 123 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| RENAULT | KANGOO (KC0/1_) Мінівен (2003.10 - ) |
| RENAULT | 77 01 467 125 |