
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0553 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo , Toledo , Rapid , A1 , Fabia , Ibiza |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Розмір нарізі | M16x1.5 |
| AUDI | A1 (8X1, 8XK) Хэтчбек (2015.03 - 2018.10), A1 (8X1, 8XK) Хэтчбек (2012.04 - 2015.04), A1 (8X1, 8X1, 8X1, 8X-4) Хэтчбек (2014.11 - 2018.10), A1 (8X1, 8X-8K) Хетбек (11.14.04), A1 (8X1, 8X1, 8X-8X) Хет (2015.215.2 -18.2 - 2010.10.), A1, 8X1, 8X, 8K) 2018.10), A1 (8X1, 8XK) Хэтчбек (2011.03 - 2015.04), A1 (8X1, 8XK) Хэтчбек (2014.11 - 2018.10), A1 (8X1, 8XK) Хэтбек (2011.09 - 2015.04), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хетч (2015.5) Хетч (2015.8 - 2018.03 - 2018.10), Apbort A1bback (8XA, 8XF) Хетчбч-20. - 2015. Sportback (8XA, 8XF) Хетчбек (2014.11 - 2018.10), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хетчбек (2011.11 - 2015.04), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хетчбек (2015.02 - 2018.10), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хетчбек (2014.11 - 2018.10), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хетчбек (2011.11 - 2015.04), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хэтчбек (2014.11 - 2018.10), A1 Sportback (8XA, 8XF) Хэтчбек (2011.09 - 2015.04) |
| SEAT | IBIZA IV (6J5, 6P1) Хэтчбек (2015.05 - 2017.06), IBIZA IV (6J5, 6P1) Хэтчбек (2013.10 - 2015.05), IBIZA IV (6J5, 6P1) Хэтчбек (209.06 - 2015.05), IBIZA IV, 6P1) (6J5, 6P1) Хэтчбек (2009.05 - 2015.05), IBIZA IV (6J5, 6P1) Хэтчбек (2010.01 - 2015.05), IBIZA IV SC (6J1, 6P5) Хэтчбек (2015.05 - 2016.12), IBIZA SC (6J1, 6P5) Хетбек (20.10 - 2015), IBZ - 2015.05) SC (6J1, 6P5) Хэтчбек (2015.11 - 2016.12), IBIZA IV SC (6J1, 6P5) Хэтчбек (2009.06 - 2015.05), IBIZA IV SC (6J1, 6P5) Хэтчбек (2015.11 - 2016.12), IBIZA SC (6J1, 6P) - 2015) Хетбек (2015.5) Хетбек (2015. -16. - 2012005) IBIZA IV SC (6J1, 6P5) Хэтчбек (2010.01 - 2015.05), IBIZA IV ST (6J8, 6P8) Универсал (2015.05 - 2016.07), IBIZA IV ST (6J8, 6P8) Универсал (2013.10 - 2015.05), IBIZA IV ST (6J8, 6P8) Уерс (208) УРсал (20.2 - 20155.) IBIAVVS (15) - 2016.07), IBIZA IV ST (6J8, 6P8) Универсал (2015.05 - 2016.07), IBIZA IV ST (6J8, 6P8) Универсал (2010.03 - 2015.05), TOLEDO IV (KG3) Хэтчбек (2015.04 - 2019.04 TOLED IV (KG3) Хетбек (2013.06 -15.0.6) |
| SKODA | FABIA II (542) Хэтчбек (2010.05 - 2014.12), FABIA II Combi (545) Универсал (2010.05 - 2014.12), FABIA III (NJ3) Хэтчбек (2014.08 - 2021.06), FABIA III (NJ3) Хетбек (2014.08 - 2021.06), FABIA IIILIA IIIL) (N5) Урсал11408. - 202. Универсал (NJ5) Универсал (2014.10 - 2022.12), RAPID (NH3, NK3, NK6) Хэтчбек (2017.06 - 2019.12), RAPID (NH3, NK3, NK6) Хэтчбек (2017.06 - 2019.12), RAPID (NH3, NK6) - 2015) RAPID Spaceback (NH1) Хэтчбек (2017.06 - 2019.12), RAPID Spaceback (NH1) Хэтчбек (2017.06 - 2019.12), RAPID Spaceback (NH1) Хэтчбек (2015.05 - 2019.12), RAPID Spaceback (NH1) Хетбек (2013.08 - 2015.05) |
| VW | POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) Лифтбек (2016.05 - 2020.03), POLO V (6R1, 6C1) Хэтчбек (2014.11 - 2017.10), POLO V (6R1, 6C1) Хэтчбек (2014.10), POL, 6C1) POLO V (6R1, 6C1) Хетчбек (2012.10 - 2014.05), POLO V (6R1, 6C1) Хетчбек (2014.05 - 2017.10), POLO V (6R1, 6C1) Хетчбек (2010.05 - 2014.05), POLO V (6R1, 6C1) Хетчбек (2014.11 - 2017.10), POLO V (6R1, 6C1) Хетчбек (2013.08 - 2014.05), POLO V (6R1, 6C1) Хэтчбек (2014.02 - 2017.10), POLO V (6R1, 6C1) Хэтчбек (2009.06 - 2014.05) |
| AUDI | 1K0 498 203A |
| SEAT | 1K0 498 203A |
| SKODA | 1K0 498 203A |
| VW | 1K0 498 203A |