
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0578 |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Soul , I30 , Pro Ceed , Ceed |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Длина | 112 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
| HYUNDAI | i30 (GD) Хэтчбек (2012.01 - 2016.12), i30 (GD) Хэтчбек (2011.12 - 2016.12), i30 (GD) Хэтчбек (2011.12 - 2016.12), i30 (GD) Хэтчбек (2011.12.12 - 2016.12), i30 (GD) Хетбек (2011.12) Универсал (2012.06 - ), i30 Универсал (GD) Универсал (2012.06 - 2017.05), i30 Универсал (GD) Универсал (2012.06 - ), i30 Универсал (GD) Универсал (2012.06 - ), i30 Универсал (2012.06 - 12.0). i30 Купе Купе (2013.05 - ), i30 Купе Купе (2013.05 - ), i30 Купе Купе (2013.05 - 2017.05), i30 Купе Купе (2013.05 - ), i30 Купе Купе (2013.05 - ), i30 Купе Купе (2014.12 - ), ix20 (JC) Хетчбек (2011.06 - 2019.07), ix20 (JC) Хетчбек (2010.11 - 2019.07), ix20 (JC) Хэтчбек (2011.06 - 2019.07), ix20 (JC) Хэтчбек (2011.06 - 2019.07) |
| KIA | CEE'D (JD) Хетчбек (2012.05 - 2018.07), CEE'D (JD) Хетчбек (2012.05 - 2018.07), CEE'D (JD) Хетчбек (2012.05 - 2018.07), CEE'D (JD) Хетчбек (2012.05 - 2018.07), CEE'D (JD) Хетчбек (2015.07 - 2018.07), CEE'D Sportswagon (JD) Універсал (2012.09 - 2018.07), CEE'D Sportswagon (JD) Универсал (2012.09 - 2018.07), CEE'D Sportswagon (JD) Универсал (2013.03 - 2018.07), CEE'D Sportswagon (JD) Универсал (2012.09 - 2015.07), CE'D Sportswagon (JD) Универсал (2015. -1807). PRO CED (JD) (JD-h-0320.03.03) 2015.07), PRO CEE'D (JD) Хетчбек (2015.07 - 2018.07), SOUL I (AM) Хетчбек (2009.02 - 2014.12), VENGA (YN) Хетчбек (2010.02 - 2019.03), VENGA (YN) Хетчбек (2010.02 - 2019.03), VENGA (YN) Хетчбек (2010.02 - 2019.03), VENGA (YN) Хетчбек (2010.02 - 2019.03), VENGA (YN) Хэтчбек (2010.02 - 2019.03) |
| HYUNDAI | 49595-A64A5 |
| KIA | 49595-A64A5 |