
| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Количество зубов | 60 |
| Диаметр диска | 305 |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/хв |
| Назначение | деревина ⁄ ЛДСП |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.8 |
| Угол заточки | -5 |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.6 |
Пила диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4260 — это ваш идеальный помощник для работы с твердым деревом, фанерой, ламинатом и МДФ. Благодаря высокому качеству изготовления, этот диск обеспечивает отличную точность резания и длительный срок службы.
Если вы ищете, где купить диск для пилы по выгодной цене с быстрой доставкой, DeWALT DT4260 — это оптимальный выбор. Приобрести его можно в интернет-магазине, который гарантирует качество и надежность. Используйте наш диск для получения чистых срезов без сколов.
Преимущества и сфера применения| Тип | Пильный диск |
| Назначение | Дерево / ЛДСП |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Количество | 1 |
| Упаковка | Блистер |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | -5 градусов |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Максимальное число оборотов | 4800 об/мин |
| Профиль зуба | ATB |
Представьте, как вы, используя диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4260, без усилий проходите через различные материалы, получая идеально ровные срезы. Ваши проекты точно выйдут на европейском уровне, а вы создадите непревзойденные деревянные конструкции, которые впечатлят всех. Диск надежно работает, повышая вашу продуктивность и качество выполняемой работы.
Мы предлагаем гарантию производителя на пильный диск DeWALT DT4260, а также высокие рейтинги от наших клиентов подтверждают его качество. Вы можете не волноваться о своей покупке, ведь выбирая нас, вы получаете надежного поставщика.
Не откладывайте, закажите диск EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4260 в нашем интернет-магазине, получите консультацию от наших экспертов и наслаждайтесь удобством доставки до вашего дома. Не упустите возможность приобрести качественный диск по доступной цене!
Воспользуйтесь нашими выгодными предложениями и купите диск для пилы с доставкой прямо сейчас — ваши проекты заслуживают наилучшего!