
| Производитель | Zipper |
|---|
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры в упаковке | 370х765х725 мм |
| Производительность всасывания | 220 л мин |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Монтажный размер | 345x325x103 мм |
| Обороты холостого хода | 3800 об мин |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
| Емкость бака | 50 л |
| Продолжительность заполнения бака | 298 сек. |
Компрессор Zipper ZI-COM50-10 безмасляного типа – это отличный вариант для использования в домашней мастерской, в гараже или на даче. Идеально подходит для покраски, аэрографии, питания мелких пневмоинструментов и других работ, требующих сжатого воздуха без вкраплений масла. Производительность до 240 л/мин и максимальное давление 10 Бар оптимальны для большинства стандартных задач.
Ключевые возможностиКомпрессор Zipper ZI-COM50-10 станет незаменимым помощником для ваших проектов. Например, вы можете использовать его для покраски мебели в гараже, где его высокая производительность гарантирует безупречный результат. Или же при работе с пневмоинструментами, такими как гайковерты и степлеры, компрессор обеспечит необходимую мощность и стабильность.
Купить компрессор Zipper ZI-COM50-10 в нашем интернет-магазине означает получить не только качественный товар, но и надежность, проверенную временем. Мы предлагаем быструю доставку и отличные условия для заказа, а также положительные отзывы наших клиентов подтверждают высокие стандарты нашей работы.
Компрессор Zipper ZI-COM50-10