







| Производитель | Zipper |
|---|
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 147х450х348 мм |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Мощность Втягивания | 180 л мин |
| Мощность мотора S1 | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Скорость | 3750 в мин |
| вес брутто | 6 кг |
| вес нетто | 5,50 кг |
| уровень звуковой мощности | 97 дБ |
Нужен удобный и достаточно мощный компрессор для собственных нужд? Zipper ZI-COM2-8 станет удачным выбором! Мобильный, компактный и простой в использовании, он качественно справится со всеми бытовыми задачами!
Ключевые возможностиКомпрессор Zipper ZI-COM2-8 идеально подойдет для различных сценариев использования. Например, в домашних условиях он может использоваться для покраски стен, ремонтных работ или даже накачки спортивного инвентаря. На даче он станет незаменимым помощником для накачки шин и надувания матрасов.
Этот компрессор стал выбором многих пользователей благодаря своей функциональности и доступной цене. Заказать компрессор Zipper ZI-COM2-8 и другое пневматическое оборудование можно в нашем интернет-магазине с доставкой на дом.
Компрессор Zipper ZI-COM2-8