


| Производитель | Zipper |
|---|
| Емкость бака | 50 л |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
| Монтажный размеры | 785x340x660 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Обороты холостого хода | 2850 об мин |
| Продолжительность заполнения бака | 200 сек. |
| Производительность всасывания | 412 л мин |
| Размеры в упаковке | 370х765х725 мм |
Двухцилиндровый поршневой компрессор с ременным приводом Zipper ZI-COM50-2V510E с производительностью 412 л/мин и максимальным рабочим давлением 10 Бар будет отличным решением для небольших мастерских, СТО и частного использования. Объем ресивера 50 л позволяет обеспечить стабильную работу большинства стандартных пневматических инструментов. Оснащен двигателем мощностью 2,2 кВт с защитой от перегрева и перегрузки, что делает его надежным помощником в вашем деле.
Ключевые возможностиКомпрессор Zipper ZI-COM50-2V510E идеально подходит для использования в малых мастерских. Представьте, как вы быстро и эффективно выполняете задачи по покраске или накачиванию шин, благодаря высокой производительности и надежности. Его компактный размер и колеса делают его отличным выбором для работы в ограниченных условиях.
Также этот компрессор станет отличным помощником на СТО, где часто требуется подключение нескольких пневмоинструментов одновременно. Благодаря двум быстросъемным муфтам и высокой мощности этот компрессор сможет легко справляться с интенсивными нагрузками.
Купить компрессор Zipper ZI-COM50-2V510E