



| Производитель | IDEAL |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для спальни, Для кабинета |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Основа ковра | Полиамид |
| Длина ковра | 3000 см |
| Ширина ковра | 2000 см |
| Толщина ковра | 15.1 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Высота ворса | 10.4 |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Толщина коврового покрытия | 15.1 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.6 кг/кв. м |
Ковёр Ideal Diva –стильный, мягкий, износостойкий и уютный ковёр для спальни, детской, кабинета или гостинной. Материалы высокого качества обеспечивают долговечность и сохраняют внешний вид покрытия на долгие годы. Ковёр Ideal Diva дополняет интерьер, делая пространство более тёплым, стильным и комфортным.
Размер 2.00*3.00 окантовка лентой