








| Тип | Точилка механическая |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 400 г |
| Производитель | Ruixin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
RUIXIN PRO RX-009 — это универсальная система заточки, сочетающая точность, стабильность и простоту в использовании. Идеально подходит для кухни, мастерской, туризма и охоты.
Основные характеристики:
Модель: RUIXIN PRO RX-009
Материалы: нержавеющая сталь + алюминий
Угол заточки: регулируемый (~10°–30°)
Крепление ножа: надежная фиксация зажимом
Камни в комплекте: Алмазные 4 шт (120, 320, 600, 1500 грит) + родной комплект водных (120, 320, 600, 1500 грит)
Дополнительно: поворотный механизм, точная настройка
Назначение: кухонные, складные, туристические и охотничьи ножи
Комплектация:
Основание с зажимом
Направляющая с регулировкой угла
Абразивные камни (4 шт.)
Инструменты для сборки (ключи, отвертка)
Упаковка и инструкция
Преимущества RUIXIN PRO RX-009:
Точная настройка угла заточки
Поворотная система — не нужно переворачивать нож
Прочная металлическая конструкция
Подходит как новичкам, так и профессионалам