






| Производитель | No brand |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 280 мм |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Чехол | Есть |
|---|---|
| Стопка | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |