
| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Додаткові характеристики | сегментний |
|---|---|
| Діаметр посадковий | 22.2 мм |
| Кількість зубів/сегментів | 16 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Робочий матеріал | цегла, бетон |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Скорость вращения | 12000 об/хв |
Алмазный отрезной круг DeWalt с лазерной сваркой сегментов для сухого и мокрого резания для УШМ и бензорезов.
Использованием этих дисков достигается оптимальная скорость резания в граните, железобетоне и большинстве строительных материалах.
| Производитель | DeWALT |
| Рабочий материал | кирпич, бетон |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | сегментный |
| Количество зубьев/сегментов | 16 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |