


| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Діаметр посадковий | 9.5 мм |
|---|---|
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Робочий матеріал | кераміка |
| Толщина диска | 1 мм |
| Скорость вращения | 20300 об/хв |
✔ Диск алмазный, оптимизирован для аккумуляторной и угловой шлифмашины DCS438.
| Производитель | DeWALT |
| Рабочий материал | керамика |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр посадочный | 9.5 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Толщина диска | 1 мм |
| Скорость вращения | 20300 об/мин |