




| Производитель | Sunnysky |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| KV | 650 |
|---|---|
| Вес | 219 г |
| Висота статора | 30 мм |
| Гарантія | 6 міс. |
| Діаметр статора | 35 мм |
| Тип запчастини (квадрокоптери) | мотор |
KV - 650, Диаметр статора - 35 мм, Высота статора - 30 мм
| Производитель | SunnySky |
| Страна производитель | Китай |
| KV | 650 |
| Диаметр статора | 35 мм |
| Высота статора | 30 мм |
| Вес | 219 г |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | мотор |
| Гарантия | 6 мес. |