


| Производитель | Logitech |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Небольшие группы могут проводить видеоконференции где угодно и когда угодно. Система видеоконференций BCC950, которая включает в себя конференц-камеру высокой четкости "plug and play" и громкоговоритель, идеально подходит для небольших помещений или небольших групп.
Ее можно легко установить на письменном столе или столе для проведения конференций. Изображение в формате HD и кристально чистый звук сочетают в себе высокое качество и доступность.

Просто подключите и начинайте пользоваться. Система BCC950 обеспечивает широкополосный звук через двусторонний громкоговоритель и изображение в формате HD, полученные с помощью прецизионного объектива, сертифицированного ZEISS.
Другими словами, это все, что вам нужно, чтобы быстро начать небольшую видеоконференцию с участием до 4 человек в одной комнате.

Совместимая с ПК и компьютерами Mac и разработанная для работы с рядом приложений для видеоконференций, система BCC950 позволяет легко организовать совместную работу в малых группах по запросу. Обучение не требуется.

Система BCC950 разработана для работы в малых группах. Всенаправленный громкоговоритель и микрофон с функцией шумоподавления позволяют четко видеть и слышать каждого участника совещания на расстоянии до 2,4 м (8 стип).
Система BCC950 предназначена для использования в частных офисных помещениях, домашнем офисе или практически в любом пространстве с ограниченной конфиденциальностью.

Скорее всего, система Connect совместима с приложением для видеоконференций, которое вы уже используете.
Система Connect без проблем работает со Skype для бизнеса, Cisco Jabber, WebEx, Microsoft Lync и большинством других приложений для видеоконференций (через программу Logitech Collaboration Program).

| Тип сенсора | CMOS |
| Разрешение видеозвонка | FullHD (1920 x 1080) |
| Разрешение видеозаписи | FullHD (1920 x 1080) |
| Сжатие видео | H.264 |
| Микрофон | Встроенный, стерео |
| Подключение | USB 2.0 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Дополнительная информация | Микрофон с шумоподавлением; пульт дистанционного управления; оптика Carl Zeiss; угол обзора 78º; панорамирование 180 градусов; наклон 55 градусов |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 568 g |
| Код производителя | 960-000867 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.