




| Совместимость с маркой | Honda , Acura , Chery , BYD , Great Wall |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Accord , Legend, Integra, ZDX , Tiggo , Saibao, Pilot , CR-Z , FR-V , F3R , Civic , CR-V , HR-V , Prelude , Shuttle , Hover |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MANN |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | W610/6 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | W610/6 |
| No артикула рекомендованного ТЗ специального назначения | LS 6/1 |
| Выполнение фильтра | Фильтр для накручивания |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 55 мм |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с одним клапаном блокировки обратного хода |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR) | Нужные знания механики согласно IEC 60417-6183 |
| Размер резьбы | M20x1.5 |
| Давление открывания перепускного клапана | 1,0 бар |