



| Код запчасти | DDF215 |
|---|---|
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Москвич , ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2141 , 112, 110, Tavria , 2104, 2105, 111 |
| Диаметр диска | 239 мм |
|---|---|
| Диаметр ступицы | 58.5 мм |
| Мoдель | 2108 |
| Марка | ВАЗ |
| Наружный диаметр | 98 мм |