










| Производитель | M-Tac |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Койот |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 51 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |
Вместительный, легкий, удобный рюкзак Large Assault Pack вы можете использовать в качестве городского рюкзака и рюкзака для малых походов. Рюкзак оборудован системой крепления "Molle" имеет два больших основных отдела на молнии. Спереди расположены два дополнительных кармана на молнии. Ремни, для переноски рюкзака за спиной, с мягким наполнителем и регулируются по длине. Рюкзак станет отличным выбором для сотрудников силовых структур, охотниками, рыбакам, грибникам, любитялями активного отдыха, туристам.
| Габариты: | 51 x 29 x 28 см |
| Объём: | 36 литров |
| Вес: | 1600 грамм |
| Материал: | 100% полиестер |
| Особенности: | -мягкая набивка в области спины; -эргономичные, мягкие плечевые ремни шириной 5 см, регулирующиеся по длине; -крепления для дополнительных приспособлений; пояс, регулируемый по длине, снабжённый застёжкой фастекс; -ручка для переноски; два больших отделения и сеточные отделения; -одно фронтальное отделение с органайзером и дополнительные отделы на молниях; все отделы снабжены двусторонними «молниями»; -различные мягкие ремни для переноски; -укомплектован отделом для гидропакета. |