


| Код запчасти | 440710 |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo , Tipo , Punto , Palio , Ypsilon , Uno |
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |