
| Код запчасти | 20018430B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Высота | 72 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia , XM , Zeta , Expert , Jumpy , Scudo , 607 , C5 , 406 , Ulysse , 605 |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 |
|---|