






| Стиль исполнения | Лофт |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Диаметр | 95 см |
|---|---|
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 1500 г |
Люстра RAY SLIM 6xGX53 BLACK LUMINARIA 220V IP20 черная – стильный потолочный светильник для современного интерьера. Это элегантное и функциональное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Современный минималистичный дизайн, выполненный в черном цвете, позволяет гармонично вписаться в любой интерьер, будь то квартира, офис, ресторан или торговое пространство.
Преимущества люстры RAY SLIM 6xGX53 BLACK LUMINARIA 220V IP20:
✅ Современный дизайн – лаконичная черная расцветка подчеркнет стиль помещения.
✅ Универсальный черный цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
✅ Энергоэффективность – совместимость с лампами GX53 (лампы покупаются отдельно).
✅ Равномерное освещение – лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
✅ Простота монтажа – легкая установка без сложных дополнительных работ.
✅ Надежность и долговечность – прочный металлический корпус обеспечивает долгий срок службы.

Характеристики RAY SLIM 6xGX53 BLACK LUMINARIA:
Люстра RAY SLIM 6xGX53 BLACK LUMINARIA оснащена шестью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 7Вт до 13Вт и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.