





| Производитель | ATE |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0128-0310.1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Марка | Volvo |
|---|
Xc60
2.4 D / D3 / D4 AWD 163 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
3.2 AWD 243 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
D3 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
D3 136 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
D4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
D4 181 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
D4 AWD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
D4 AWD 181 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
D5 AWD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
D5 AWD 215 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
D5 AWD 230 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
T5 241 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
T5 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
T5 AWD 245 л.с. (2015-2017) (2015-2017)
T6 306 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
T6 AWD (2013-н.в.) (2013-н.в.)
T6 AWD 304 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
T6 AWD 329 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)