





| Производитель | Textar |
|---|---|
| Код запчасти | 92204603 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр ступицы | 183 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Марка | Lexus, Toyota, Toyota (Faw) |
|---|
Lx (Urj201)
570 (URJ201) 387 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Land Cruiser (Vdj20_, Uzj20_)
4.5 D V8 (VDJ200) 286 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
4.5 D4-D (VDJ200) 232 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
4.5 D4-D (VDJ200) 265 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
4.5 D4-D (VDJ200_) 249 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
4.5 D4-D 235 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
4.5 D4-D 272 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.6 V8 (_URJ202W_) 318 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.6 V8 309 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.7 V8 (UZJ200) 288 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Land Cruiser 200
4.0 Привод на все колеса 240 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
4.7 275 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)