







| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 567 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Марка | Lexus, Toyota |
|---|
Lx (Uzj100)
470 231 л.с. (1998-2008) (1998-2008)
470 235 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
470 268 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
470 275 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
Land Cruiser 100 (Uzj100)
4.2 TD (HDJ100_) 204 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
4.7 (UZJ100) 238 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
4.7 (UZJ100_) 235 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)