







| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Код запчасти | BR-9476-C |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Марка | Toyota |
|---|
Hilux (Vigo) Iii Пикап (Tgn1_, Ggn2_, Ggn1_, Kun2_, Kun1_)
2.5 D-4D (KUN15_, KDN1_) 88 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
2.5 D-4D 120 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)