







| Производитель | Textar |
|---|---|
| Код запчасти | 92315703 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Марка | Toyota |
|---|
C-Hr (_X1_)
1.2 (NGX10_) 116 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 4WD (NGX50) 131 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 4WD (NGX50_) 116 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.8 Hybrid (ZYX10_, ZYX11_) 122 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 (ZGX10_) 148 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)