






| Производитель | Zimmermann |
|---|---|
| Код запчасти | 590.2810.52 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | GS , Aurion , Auris , Avalon , Camry , RAV4 , Mirai , ES |
| Марка | Lexus, Toyota |
|---|
Es (Avv6_, Gsv6_, Asv6_)
350 277 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Es (Gsv4_, Acv4_)
3.5 277 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
Gs (Grl1_, Gwl1_)
350 318 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Aurion (_V4_)
3.5 (GSV40) 272 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
Aurion (_V5_)
3.5 (GSV50) 272 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Auris (Nze18_, Zre18_)
1.8 Hybrid 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Auris Touring Sports (Ade18_, Zwe18_, Zre18_)
1.8 Hybrid 99 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Avalon Седан (Gsx3_)
3.5 272 л.с. (2005-2012) (2005-2012)
Camry Седан (Avv5_, Xv5_)
2.0 (ASV51_) 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 148 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.5 (ASV50) 181 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.5 277 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Camry Седан (_Xv4_)
2.0 VVT-i 147 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
2.4 VVT-i Hybrid 150 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
2.4 VVTi 158 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
2.4 VVTi 167 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
2.4 VVTi 173 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
3.5 (GSV40_) 272 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
3.5 277 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
Mirai (Jpd1_)
FCV (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Rav 4 Iii (Aca3_, Ace_, Ala3_, Gsa3_, Zsa3_)
2.0 158 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 4WD 158 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 VVT-i 4WD 152 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 D-4D 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 D-4D 4WD 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 D-4D 4WD 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 D-CAT 4WD 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 4WD (ACA31, ACA33) 170 л.с. (2005-2013) (2005-2013)
2.4 VVTi 170 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Rav 4 Iv (Zsa4_, Ala4_)
2.0 D-4D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D4-D 124 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 D4-D 4WD 124 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 VVT-i 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 VVT-i 4WD 151 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 D4-D 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.5 Hybrid (AVA42_) 197 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
2.5 Hybrid 4WD (AVA44, AVA44_) 197 л.с. (2015-2018) (2015-2018)