





| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Код запчасти | BR-8219-C |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota , Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester , BRZ , Impreza , Legacy , Outback , GT 86 , XV |
| Марка | Subaru, Toyota |
|---|
Brz
2.0 200 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Forester (Sg)
2.5 211 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
2.5 RX Nato AWD (SG9) 156 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
2.5 XT 230 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Forester (Sh)
2.0 D AWD 147 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.5 AWD (SH9) 230 л.с. (2008-2013) (2008-2013)
2.5 AWD 171 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Forester (Sj)
2.0 D 147 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 X 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.5 AWD (SJ9) 171 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Impreza Купе (Gfc)
2.0 AWD 115 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.0 Turbo AWD 211 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
Impreza Наклонная Задняя Часть (Gp)
2.0 AWD (GP7) 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Impreza Наклонная Задняя Часть (Gr, Gh, G3)
2.0 D AWD 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.5 AWD (GHE) 230 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
2.5 WRX SE AWD 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Impreza Седан (Gc)
2.0 Turbo GT AWD 211 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.0 Turbo GT AWD 218 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
2.0 i AWD 115 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.0 i AWD 125 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
Impreza Седан (Gd, Gg)
2.0 AWD 250 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
2.0 WRX Turbo AWD 218 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 WRX Turbo AWD 225 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.5 i WRX AWD 230 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Impreza Седан (Gr)
2.5 AWD 230 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.5 WRX SE AWD 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Impreza Универсал (Gd, Gg)
2.0 Turbo AWD 218 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 WRX Turbo AWD 225 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.5 WRX AWD 230 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Impreza Универсал (Gf)
2.0 Turbo GT AWD 218 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
2.0 i 16V AWD 125 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
2.0 i AWD 116 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.0 i Turbo AWD 211 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
Legacy Iv (Bl, Bp)
2.0 D 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Legacy Iv Универсал (Bl, Bp, B13_)
2.0 D AWD 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Legacy V (Bm, Br)
2.0 D AWD 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Legacy V Универсал (Bm, Br)
2.0 D 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Liberty Outback (Be, Bh)
2.5 156 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
3.0 H6 209 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
Outback (Bl, Bp)
2.0 D 150 л.с. (2008-2009) (2008-2009)
2.5 165 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
2.5 173 л.с. (2008-2009) (2008-2009)
3.0 AWD 245 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
Outback (Bm, Br)
2.0 D 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.5 i 167 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.5 i AWD 170 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Xv
1.6 i 114 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 D 147 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 i 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
86 Купе (Zn6_)
2.0 GT 200 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)