




| Код запчасти | 92120505 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 1K0615301AA;1K0615301D;1KD615301D;3CD615301;561615301;561615301A;561615301B;5C0615301B;5C0615301E;5N0615301;5Q0615301F;5QM615301A;8V0698302B;JZW615301H;JZW698302BC;JZW698302BH;JZW698302CG;JZW698302CN;L1K0615301AA;L1KD615301D;L3CD615301 |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2016, 2005, 2010, 2009, 2014, 2024, 2003, 2006, 2007, 2015, 2012, 2018, 2004, 2011, 2025, 2021, 2013, 2023, 2008, 2020, 2017, 2019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford , Audi , Skoda , Volkswagen , Seat |
| Совместимость с моделью | A1 , Scirocco , Octavia , Alhambra , Leon , Yeti , Q3 , Superb , Altea , Tiguan , Caddy , TT , A3 , Jetta , Passat , Touran , Golf , Eos |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Volkswagen Passat B7, CC B7, Passat Alltrack B7, Passat B8, Sharan, Golf Plus V, Golf Plus, Touran, EOS, Golf VII, Arteon, Arteon Shooting Brake, Caddy III, Passat B6, Jetta IV, Jetta VII, Beetle, Golf V, Golf VI, Scirocco III, Tiguan, Golf Sportsvan VII, Caddy IV, Caddy Alltrack IV, Golf Alltrack VII, Scirocco, Passat CC B6, Jetta III, T-roc, Caddy V, Golf VIII, Taos, Caddy California V, Passat Alltrack B8, Jetta City, Golf Alltrack VIII; Seat Alhambra, Altea, Altea XL, Leon ST, Leon, Leon SC, Tarraco, Ateca; Audi A1, A3, TT, TT Roadster, Q3, Q2, A3 Allstreet; Audifaw A3, Q3, Q2L, A3L; Skoda Superb II, Yeti, Octavia III, Karoq, Octavia II, Octavia II Combi, Octavia III Combi, Superb III, Kodiaq I, Superb IV, Octavia IV Combi, Octavia IV; Volkswagenfaw CC, Magotan, Golf Sportsvan, CC Shooting Brake, Sagitar, Golf VII, Tayron, Tayron X; Volkswagensvolkswagen Tiguan, Passat B7, Touran L, Tiguan L, Tharu, Passat B8, Lamando, Lamando L; Skodasvolkswagen Superb III, Karoq, Superb, Kodiaq GT, Kodiaq; Cupra Formentor, Leon, Ateca; Ford Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect V761;