





| Код запчасти | 92082503 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 1J0615601;1J0615601C;1J0615601N;1J0615601P;1J0615601Q;1JE615601;2Q0615601H;3496009;6QD615601;6QD615601A;6QD615601B;JZW698601AC;JZW698601AD;JZW698601AE;JZW698601AG;JZW698601AH;JZW698601AJ;L180615601A;L6QD615601;L6QD615601A |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2003, 2010, 1996, 2008, 2004, 1999, 2001, 2002, 2017, 2021, 2022, 2016, 2024, 2009, 2005, 2012, 2015, 2006, 1998, 2018, 2014, 1997, 1988, 2011, 2007, 2019, 2000, 1989, 1995, 2020, 2025, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza , TT , Leon , Passat , A1 , Toledo , A3 , Octavia , Polo , Rapid , Fabia , Golf , Roomster , Bora , Cross, New Beetle , Cordoba , Jetta |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Ibiza IV ST, Ibiza III, Cordoba, Toledo IV, Toledo II, Leon, Ibiza V, Arona; Volkswagen Passat B3/b4, Golf IV, Polo V, Polo Vivo, NEW Beetle, Bora I, Bora, Jetta III, Polo, Polo IV, Polo VI, T-cross, Nivus, Taigo, Polo III, Polo Playa; Volkswagenfaw Bora, Golf IV, Bora HS, Bora GP, Jetta, Tacqua, C-trek; Zhonghuabrilliance Junjie FRV, Junjie FSV, H530, V5, Junjie, Junjie Cross, H330, H320; Volkswagensvolkswagen Polo, Polo Jinqu, Santana, Cross Santana, Lavida, T-cross, Gran Lavida, Cross Lavida, Gran Santana, Polo Cross, Polo Plus; Audi A3, A1, TT, TT Roadster, A2, A1 Allstreet; Skoda Fabia II, Fabia II Combi, Fabia II Praktik, Octavia I, Octavia I Combi, Roomster, Roomster Praktik, Rapid, Fabia III, Fabia I, Fabia I Combi, Fabia I Praktik, Scala, Kamiq, Fabia IV, Fabia III Praktik; Skodasvolkswagen Fabia, Rapid, Kamiq, Kamiq GT;