





| Код запчасти | 0 986 479 343 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Марка | Renault, Renault Trucks |
|---|
Mascott C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (Uh_, Hh_)
110 106 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
Mascott Фургон (Fh_)
110 106 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
Mascott C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
110 106 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
120.35 (A00100003, A01100003) 115 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
120.55 (A00300005, A01300005) 115 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
120.65 (A00500007) 115 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
130 125 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
140 140 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
150.35 (A00300161) 146 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
150.35 (A00300164) 146 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
160.35 (A00100013, A01100013) 156 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
160.55 (A00300015, A01300015) 156 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
160.65 (A00500017, A01500017, B03200017) 156 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
90 86 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
Mascott Фургон/Универсал
110.35 106 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
110.50 106 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
110.55 106 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
120.35 (A02100003) 115 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
120.55 (A02300005) 115 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
130.35 125 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
130.55 125 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
140.35 140 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
140.55 140 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
150.35 (A02300161) 146 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
150.55 (A02300164) 146 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
150.65 (A00300166) 146 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
160.35 (A02100013) 156 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
160.55 (A02300015) 156 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
90.35 86 л.с. (1999-2001) (1999-2001)