





| Код запчасти | 16-15 521 0034 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour , Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Clio , Logan |
| Марка | Dacia, Renault, Smart |
|---|
Logan Ii
1.0 SCe 75 73 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.5 dCi 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 dCi 84 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 16V 105 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
TCe 90 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
TCe 90 LPG 90 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Logan Mcv Ii
1.0 SCe 75 73 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.2 75 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 LPG 75 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 75 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 84 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
TCe 90 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
TCe 90 LPG (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Sandero Ii
1.0 SCe 75 73 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 Blue dCi 95 (B8JL) 95 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 dCi 84 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
TCe 90 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
TCe 90 LPG (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Clio Iv (Bh_)
0.9 TCe 75 (BHNP) 76 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
0.9 TCe 90 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.2 16V 73 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.2 TCe 120 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 75 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 dCi 90 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Clio Iv Grandtour (Kh_)
0.9 TCe 90 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 16V 73 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 TCe 120 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 TCe 120 120 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.5 dCi 75 75 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 90 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Clio Iv Фургон/Хетчбэк (Bh_)
1.5 dCi 90 (BHAJ) 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Logan I Универсал (Ks_)
1.5 dCi 90 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Logan Ii
1.5 dCi 84 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 102 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 113 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 80 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Logan Ii Универсал
1.2 16V 73 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 16V LPG 72 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 84 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 80 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Sandero/Stepway Ii
1.5 dCi 84 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 16V 102 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 80 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Twingo Iii (Bcm_)
0.9 TCe 110 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
0.9 TCe 90 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 SCe 70 (BCMB) 69 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.0 SCe 70 71 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Forfour Наклонная Задняя Часть (453)
0.9 (453.044) 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
0.9 Brabus (453.062) 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.0 (453.041) 60 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 (453.042) 71 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Fortwo Кабриолет (453)
0.9 (453.444, 453.453) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
0.9 Brabus (453.462) 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.0 (453.442) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Fortwo Купе (453)
0.9 (453.344) 90 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
0.9 Brabus (453.362) 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.0 (453.341) 60 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 (453.342) 71 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)