







| Код запчасти | 0 986 478 594 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Марка | Opel |
|---|
Omega B (25_, 26_, 27_)
2.0 115 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.0 116 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
2.0 16V 136 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
Omega B Универсал (21_, 22_, 23_)
2.0 116 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
2.0 16V 136 л.с. (1994-1999) (1994-1999)