




| Код запчасти | 615 521 0012/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Марка | Opel |
|---|
Astra A+ Седан (L69)
1.7 CDTi 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Astra H (L48)
1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 75 л.с. (2004-2004) (2004-2004)
1.4 90 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.4 LPG 90 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 105 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.6 116 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.7 CDTI 100 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.7 CDTI 80 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 125 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Astra H Family Наклонная Задняя Часть (A04)
1.6 (L48) 116 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.7 CDTI (L48) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Astra H Family Седан (A04)
1.6 (L69) 116 л.с. (2009-2014) (2009-2014)
1.7 CDTi (L69) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Astra H Family Универсал (A04)
1.6 (L35) 116 л.с. (2006-2014) (2006-2014)
1.7 CDTi (L35) 110 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Astra H Gtc (L08)
1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 75 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 90 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 105 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 116 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.7 CDTI 80 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.7 CDTi 101 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.8 125 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.8 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Astra H Twintop (L67)
1.6 105 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 116 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.8 125 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.8 140 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Astra H Van (L70)
1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.6 EcoTec (L70) 103 л.с. (2004-2004) (2004-2004)
1.6 EcoTec (L70) 116 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
1.7 CDTI 101 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Astra H Универсал (L35)
1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 75 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.4 90 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.4 LPG 90 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 105 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.6 116 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 LPG 116 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.7 CDTI 101 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.7 CDTI 80 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 125 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 140 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)