






| Код запчасти | 0 986 479 737 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida , Sentra |
| Марка | Nissan, Nissan (Dfac) |
|---|
Cube (Z12)
1.5 dCi 106 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Sentra Vi (B16)
2.0 141 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
Tiida Наклонная Задняя Часть
1.5 dCi 106 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.6 110 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.8 106 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
1.8 126 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
Tiida Седан (Sc11X)
1.5 dCi 106 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 110 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Tiida Наклонная Задняя Часть (C11)
1.6 107 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)