







| Код запчасти | 32-15 521 0025 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser , Outlander, 4007 , Lancer |
| Марка | Citroen, Mitsubishi, Peugeot |
|---|
C-Crosser (Ep_)
2.0 147 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 Привод на все колеса 147 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 HDi 156 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.4 16V 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C-Crosser Enterprise
2.4 16V 170 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Airtrek I (Cu_W)
2.0 (CU2W) 136 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.0 4WD (CU2W) 136 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.0 4WD 241 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.0 Turbo 4WD (CU2W) 201 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
2.4 4WD (CU5W) 160 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.4 4WD (CU5W) 162 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
Cedia Седан (Cy/Z_A)
2.0 i Ralliart 4WD (CY4A) 241 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Galant Fortis Sportback (Cx_A)
2.0 Ralliart 4WD (CX4A) 241 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Outlander Ii (Cw_W)
(CW6W) 220 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
2.0 147 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
2.0 DI-D 140 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
2.2 DI-D 177 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
2.2 DI-D 4WD 140 л.с. (2010-2012) (2010-2012)
2.2 DI-D 4WD 156 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
2.2 DI-D 4WD 177 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
2.4 (CW5W) 170 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
Outlander Iii (Gg_W, Gf_W, Zj, Zl)
2.0 146 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 4WD 146 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 Di-D 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 Di-D 4WD 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4007 (Gp_)
2.0 147 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 4x4 147 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 HDi 156 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.4 16V 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)