





| Код запчасти | 0 986 478 714 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | L 300, L400, Delica |
| Марка | Mitsubishi |
|---|
Delica / Space Gear
2.0 113 л.с. (1995-2002) (1995-2002)
L 300 C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (P1_T )
2.0 (P13T) 116 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.5 TD (P15T) 87 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
L 400 / Space Gear Автобус (Pd_W, Pc_W, Pa_V, Pb_V)
2.0 113 л.с. (1995-2002) (1995-2002)
2.0 16V (PA3V/W, PB3V) 115 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.4 132 л.с. (1995-2002) (1995-2002)
2.5 TD (PA5V/W, PB5V) 99 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2500 TD (PA5W) 87 л.с. (1995-2005) (1995-2005)
L 400 Фургон (Pd_W, Pc_W, Pb_V, Pa_W, Pa_V)
2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) 87 л.с. (1996-2005) (1996-2005)