








| Код запчасти | 0 986 479 726 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Марка | Mini |
|---|
Mini Countryman (R60)
Cooper S 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Cooper S 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S 200 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Cooper S ALL4 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Cooper S ALL4 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Cooper S ALL4 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S JCW 218 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Mini Paceman (R61)
Cooper S 184 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Cooper S 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S ALL4 184 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Cooper S ALL4 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
John Cooper Works 218 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)