




| Код запчасти | 015 521 2106 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 96 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Sprinter , Vario |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Sprinter 5-T C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (905)
616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) 156 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Vario C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
615 D, 616 D (668.321, 668.322, 668.323) 156 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
618 D (668.321, 668.322, 668.323) 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Vario Самосвал
615 D, 616 D (668.331, 668.332) 156 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
618 D 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Vario Фургон/Универсал
615 D, 616 D (668.351, 668.352, 668.353) 156 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
618 D 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)