




| Код запчасти | 0 986 479 764 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
C-Class Купе (C204)
C 180 (204.349) 156 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
C 200 CGI (204.348) 184 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
C 250 (204.347) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
C 250 CDI (204.303) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E-Class (W212)
E 300 (212.088) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E 350 (212.059) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E 350 BlueTEC (212.026) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 350 BlueTEC 252 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
E 350 BlueTEC 4-matic (212.094) 252 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
E 350 BlueTEC 4-matic (212.094) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 350 CDI (212.023) 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E 350 CDI 4-matic (212.093) 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E 400 (212.061) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 4-matic (212.067) 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
E 400 4-matic (212.099) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 500 (212.072) 388 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
E 500 4-matic (212.090) 388 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
E-Class T-Model (S212)
E 350 BlueTEC (212.226) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 350 BlueTEC 4-matic (212.294) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 350 BlueTEC 4-matic 252 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
E 350 CDI (212.223) 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E 350 CDI 4-matic (212.293) 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E 400 (212.261) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
E 400 4-matic (212.299) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 4-matic 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
E 500 (212.272) 388 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
E-Class Кабрио (A207)
E 320 (207.462) 272 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 (207.461) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 (207.465) 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
E 500 (207.472) 388 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
E 500 (207.473) 408 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
E-Class Купе (C207)
E 320 (207.362) 272 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 (207.361) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
E 400 333 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
E 500 (207.372) 388 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
E 500 (207.373) 408 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Slc (R172)
180 (172.431) (2016-н.в.) (2016-н.в.)
200 (172.434) (2016-н.в.) (2016-н.в.)
250 d (172.404) (2016-н.в.) (2016-н.в.)
300 (172.438) (2016-н.в.) (2016-н.в.)
AMG SLC 43 (172.475, 172.466) (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Slk (R172)
200 (172.434) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
200 (172.448) 184 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
250 (172.447) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
250 CDI (172.403) 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
300 (172.438) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
350 (172.457) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)