



| Код запчасти | 24.0132-0144.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Cls (C219)
CLS 280 (219.354) 231 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
CLS 300 (219.354) 231 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
CLS 350 (219.356) 272 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
CLS 350 (219.357) 292 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
CLS 500 (219.375) 306 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
E-Class (W211)
E 200 CDI (211.004) 102 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E 200 CDI (211.004) 122 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E 200 CDI (211.007) 136 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
E 200 Kompressor (211.041) 184 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
E 200 Kompressor (211.042) 163 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E 200 NGT (211.041) 163 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
E 220 CDI (211.006) 136 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E 220 CDI (211.006) 150 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E 220 CDI (211.008) 170 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
E 220 CDI 163 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
E 230 (211.052) 204 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
E 280 (211.054) 231 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E 280 CDI (211.020) 190 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E 300 BlueTEC 211 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
E 320 CDI (211.022) 224 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E 350 (211.056) 272 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E 350 CGI (211.057) 292 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
E 400 CDI (211.028) 260 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
E 500 (211.070) 306 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E-Class T-Model (S211)
350 CGI (211.257) 292 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
E 200 CDI (211.207) 136 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
E 200 Kompressor (211.241) 184 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
E 200 T Kompressor (211.242) 163 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
E 220 CDI (211.206) 136 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
E 220 T CDI (211.206) 150 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
E 220 T CDI (211.208) 170 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
E 220 T CDI 163 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
E 230 T (211.252) 204 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
E 280 T (211.254) 231 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
E 280 T CDI (211.220) 190 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
E 350 T (211.256) 272 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
E 500 T (211.270) 306 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
Glk-Class (X204)
200 (204.934) 184 л.с. (2013-2015) (2013-2015)
200 CDI (204.901) 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
220 CDI (204.902) 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
220 CDI 4-matic (204.984, 204.997) 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
250 (204.936) 211 л.с. (2013-2015) (2013-2015)
250 4-matic (204.937) 211 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
250 CDI 4-matic (204.982, 204.904) 204 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
280 4-matic (204.981) 231 л.с. (2008-2009) (2008-2009)
300 (204.956) 272 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
300 4-matic (204.981) 231 л.с. (2009-2011) (2009-2011)
300 4-matic (204.990) 252 л.с. (2009-2015) (2009-2015)
320 CDI 4-matic (204.983) 224 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
350 4-matic (204.987) 272 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
350 4-matic (204.988) 306 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
350 CDI 4-matic (204.992) 224 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
350 CDI 4-matic (204.992) 231 л.с. (2010-2010) (2010-2010)
350 CDI 4-matic (204.993) 265 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)